Ждем вашего решения! Началось Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства.
Ждем вашего решения! Началось Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства????

Оно проходит по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированному Президентом РФ.

Голосование проводится с 15 апреля по 31 мая этого года. Участвовать может каждый россиянин – достаточно проголосовать на платформе: https://vk.cc/cn6tTx

Люди выберут не только сами объекты для благоустройства в своих населенных пунктах на 2024 год, но и дизайн-проекты, по которым их обновят. Проект действует уже несколько лет: за это время реализовали тысячи благоустроительных концепций для парков и скверов по всей стране.