Организовано народное голосование за лучшие региональные практики по финансовой грамотности.

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Научно – исследовательский финансовый институт Министерства финансов Российский Федерации с 5 августа по 30 сентября 2024 года на портале моифинансы.рф организовано народное голосование за лучшие региональные практики по финансовой грамотности, представленные региональными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, ответственными за реализацию программ по финансовой грамотности в 2024 году.

От Ульяновской области в номинации «Финансовое просвещение детей и молодёжи» представлены следующие проекты:

1) конкурс образовательных организаций Ульяновской области на определение самых «активных» участников мероприятий по финансовой грамотности

2) школа финансового просвещения Ульяновского государственного университета.

Просим вас поддержать Ульяновскую область и отдать свой голос за региональные практики. Для этого необходимо:

1) перейти по ссылке https://моифинансы.рф/regional-practices/contest/? Year=2024

2) в поле поиска ввести «Ульяновская область

3) проголосовать за две вышеназванные практики.

Лучшие практики будут отмечены на Итоговой межрегиональной конференции по финансовой грамотности осенью 2024 года.