Поздравляем работников детских садов и ветеранов дошкольного образования с праздником.

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Барышского района! Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Работа в детском саду - это призвание. Ведь во многом будущее маленького человека начинается с его первого педагога - воспитателя. Вам нужно уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться, познавать мир вместе с ним, поддерживать и помогать ему в его первых самостоятельных шагах в жизни.

Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии наших детей, за терпение и мудрость!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой.