Уважаемые жители Малохомутерского сельского поселения!

В целях выявления мнения жителей Малохомутерского сельского поселения с 8 по 14 октября 2024 на территории с.Малая Хомутерь, с.Алинкино, с.Барышская Дурасовка, с.Беликово, д.Большая Мура, с.Заводская Решетка, п.Красный Барыш, с.Новый Дол, п.Опытный, п.Орлово, с.Покровская Решетка, с.Попова Мельница, д.Поселки, п.Садовый, д.Старая Савадерка, п.Степановка, с.Чувашская Решетка проводится опрос жителей по вопросу реорганизации Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с.Малая Хомутерь» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области и Муниципального общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа с.Новый Дол» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области в форме присоединения к Муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа с.Чувашская Решётка» муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области путем подворового обхода членами комиссии территорий населенных пунктов.
В опросе принимают участие жители  данных населенных  пунктов, обладающие избирательным правом.
Комиссия по проведению опроса граждан