Ульяновских предпринимателей приглашают стать участниками выставки «Сделано в Ульяновской области»

Масштабное мероприятие, которое состоится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для региональных производителей пройдет 26 мая во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена».

Представители бизнеса смогут представить свой товар или услугу на выставке в качестве экспонента и рассказать о себе широкой аудитории посетителей, среди которой жители Ульяновской области и соседних регионов, оптовые закупщики из Москвы и Санкт-Петербурга, а также иностранные байеры и бизнес-делегации.

Представить продукцию на собственном стенде смогут 150 региональных производителей. К участию приглашаются производители пищевой промышленности, предметов интерьера, мебели, украшений, одежды, бытовых принадлежностей и др.

Зарегистрироваться в качестве экспонента на сайте: https://www.madeinreg73.ru/. Там же производители могут оставить заявку на участие в выставке.

«Форум-выставка «Сделано в Ульяновской области» — это отличная возможность заявить о себе, показать свой товар широкой аудитории, найти партнеров, в том числе среди зарубежных заказчиков. В этом году партнером форума выступит Провинция Казвин Иранской республики. Также планируется участие делегаций из Вьетнама, Узбекистана, Беларуси и Казахстана. С участием представителей этих стран пройдут закупочные сессии и B2B-переговоры, что позволит напрямую обсудить все нюансы возможного сотрудничество и договорится о поставках. По итогам прошлого года ульяновским предпринимателям удалось заключить экспортных контрактов на сумму более 1,3 млн долларов США», - рассказал директор регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.
Для участников форума также будет организована закупочная сессия, где производители смогут обсудить выход на полки магазинов с ведущими представителями ритейла. Важной темой станет размещение на маркетплейсах, что имеет особую актуальность в условиях растущей популярности электронной торговли. Традиционно форум посещает более двух тысяч человек.

Большой блок мероприятий будет посвящен легкой промышленности. А 27 мая состоится грандиозный показ мод ульяновских дизайнеров Ulyanovsk Fashion Week.

Подробности в программе на официальном сайте мероприятия https://www.madeinreg73.ru/?ysclid=lglx9ahvvn404175411

Оценили 0 человек

Показать список поделившихся