Сегодня, 26 апреля, исполняется 37 лет с тех пор, как произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС. Эта трагедия стала одной из самых крупнейших в истории человечества, и ее последствия ощутили миллионы людей..

Мы не можем себе представить, насколько страшным было радиационное облучение, которому подверглись многие люди в результате аварии. Благодаря самоотверженности участников ликвидации, многие последствия удалось уменьшить. Но цена этой борьбы была огромной – многие земляки, отправившиеся на помощь, уже не с нами.

Сегодня мы выражаем глубокое сочувствие всем, кого коснулась Чернобыльская катастрофа. Желаю ликвидаторам последствий катастрофы, их семьям и всем жителям района добра, мира и благополучия!