Народный бюджет. Обсудим сообща

Народный бюджет. Обсудим сообща.

Народный бюджет. Обсудим сообща

Жителей Барыша приглашают принять участие в реализации проекта «Народный бюджет».

Положение о проекте «Народный бюджет» утверждено постановлением администрации Барышского района от 22.05.2015 года № 490-А (изменение от 07.06.2018 года № 270-А). Участником проекта может стать каждый житель города старше 18 лет, не являющийся муниципальным служащим или депутатом городского Совета депутатов и иным работником органов местного самоуправления. В остальном место работы или наличие специального образования значения не имеют. Проект предусматривает распределение жителями г. Барыша бюджетных ассигнований на реализацию своих инициативных предложений в сумме до 3-х млн. рублей.

Заявку на участие в проекте нужно подать до 30 июня одним из следующих способов: принести в районную администрацию (г. Барыш, ул. 45 Стрелковой дивизии, 8, каб.29); по факсу: 8(84253) 22-0-74; по электронному адресу: budget-baryshsk@mail.ru. Подробная информация по тел. 22-0-74 и на сайте районной администрации.

В заявке указываются: ЗАЯВКА на участие в Проекте «Народный бюджет», фамилия, имя, отчество, возраст, тип занятости, контактная информация.