Отбор лучших антикоррупционных проектов, разработанных социально ориентированными некоммерческими организациями

Правительством Ульяновской области начинается отбор лучших антикоррупционных проектов, разработанных социально ориентированными некоммерческими организациями, принимающими участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции для предоставления им грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях их финансового обеспечения и поддержки.

Указанное мероприятие реализуется в соответствии с областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области». Отбор будет осуществляться в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 26 мая 2021 года № 205-П «Об утверждении Правил определения объема и предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям, принимающим участие в проведении на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции, грантов в форме субсидий из областного бюджета Ульяновской области в целях финансового обеспечения затрат в связи с реализацией лучших антикоррупционных проектов указанных некоммерческих организаций».

Заявки принимаются с 29 мая 2023 года по 27 июня 2023 года. Заявки принимаются управлением по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области (432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Соборная площадь, дом 1, кабинет №433, электронная почта: anticor73@ulgov.ru) ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

Консультации по вопросам подготовки заявок можно получить по телефонам (8422) 27-37-65, 58-93-23.

Сотрудники департамента реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Салихова Наталья Николаевна, Сергеева Ольга Евгеньевна.