Уважаемые жители Барыша и Барышского района! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!.
Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года — это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Уходящий год был не самым простым для нас всех. Но сегодня есть повод, чтобы проводить завершающийся год с благодарностью, вспомнить о ярких и радостных моментах, которые были в нем, несмотря ни на что.

Пусть новый год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым годом!????