23 июня в Барышском районе будет проходить всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Время проведения: 10.00 – 12.00 Место проведения: г. Барыш, пл. Фабричная, д. 14 МАУК «Дом народного творчества» МО «Барышский район»

Время проведения: 10.00 – 12.00
Место проведения: г. Барыш, пл. Фабричная, д. 14
МАУК «Дом народного творчества» МО «Барышский район»

Для граждан, находящихся в поиске работы состоятся встречи с представителями кадровых служб предприятий Барышского района
Будут работать площадки:
???? Консультационно - информационная площадка службы занятости населения по информированию граждан о государственных услугах и мерах поддержки, оказываемых при содействии службы занятости населения, в том числе о возможности прохождения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»
???? Консультационно -информационная площадка социальной защиты населения по информированию населения о мерах по реализации регионального приоритетного проекта «Трудовая семья»
???? Консультационно -информационная площадка
АНО «Центр развития предпринимательства Барышского района Ульяновской области»
???? Состоится заседание Женского клуба в рамках проекта «Моя Карьера с Единой Россией»

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии. Контактный телефон 8(84253)2-12-04

#Барышскийрайон
#РаботаРоссии #нацпроекты