День молодёжи - 2023 24 июня в Барыше состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжи:

День молодёжи - 2023  24 июня в Барыше состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжи:.
День молодёжи - 2023

24 июня в Барыше состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню молодёжи:

✅Дневная программа:

10.00 — гонка героев (лыжная база)
10:00 — пляжный волейбол (стадион «Редуктор»)
10:00 — мини-футбол (стадион «Редуктор»)

✅Вечерняя программа - площадь ЦКиД:

18:30 — праздничный концерт
18:30 — награждение активной молодежи
19:30 — кавер-группа «Танцули»
21:30 — пенная дискотека

????Для вас подготовят тематические фотозоны, где вы сможете сделать запоминающиеся фотографии.

????На «Арбате» будет много развлечений для детей: батуты, карусели и т.д.

????Чтобы принять участие в спортивных мероприятиях, необходимо собрать команду и подать заявку на bar-sport@mail.ru или по телефону 8(84253) 22-3-40.

????День молодёжи будет насыщен яркими впечатлениями. Приглашаем вас на праздничные мероприятия!

#ДеньМолодежи2023
#БарышскийРайон