Владимир Путин принял участие в пленарном заседании XXVI Петербургского международного экономического форума. 16 июня 2023 года Санкт-Петербург.

Владимир Путин принял участие в пленарном заседании XXVI Петербургского международного экономического форума.

16 июня 2023 года
Пленарное заседание Петербургского международного экономического форума

В сессии также участвовал Президент Алжирской Народной Демократической Республики Абдельмаджид Теббун.

Модератор дискуссии – политолог, историк, ведущий Первого канала Дмитрий Саймс.

Петербургский международный экономический форум проводится ежегодно начиная с 1997 года. За это время он завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики.

В 2023 году ПМЭФ проходит под девизом «Суверенное развитие – основа справедливого мира. Объединим усилия во имя будущих поколений».