Глава региона осмотрел стройки в Ульяновске По всем объектам губернатор поручил нарастить темпы строительства, повторный осмотр - через две недели. Под контролем следующие учреждения:

Глава региона осмотрел стройки в Ульяновске  По всем объектам губернатор поручил нарастить темпы строительства, повторный осмотр - через две недели. Под контролем следующие учреждения:.
Глава региона осмотрел стройки в Ульяновске

☑ Второй корпус лицея №100, в июле строители должны выйти на кладку стен 1 этажа.

☑ Детский сад на 160 мест по улице Шигаева, где продолжаются внутренние отделочные работы, благоустройство территории.

☑ Футбольный манеж, здесь глава региона поручил в кратчайшие сроки выйти на внутренние отделочные работы.

☑ Театр юного зрителя, где продолжаются внутренние отделочные работы. Его площадь выросла в 10 раз, мест в зрительном зале будет 300 вместо прежних 180.

???? "Все эти объекты строим благодаря реализации нацпроектов, инициированных Президентом России", - отметил губернатор Ульяновской области.