3 июля – День ГИБДД МВД России

3 июля – День ГИБДД МВД России.
3 июля – День ГИБДД МВД России

Поздравляем сотрудников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником!

Желаем крепкого здоровья, терпения и выдержки в работе. Ведь ваш труд – это не только контроль за соблюдением правил дорожного движения, но и предупреждение аварий, оказание помощи пострадавшим в ДТП и многое другое.

Пусть каждый день будет для вас успешным и продуктивным, а работа приносит только положительные результаты. Успехов в службе для блага нашего района и всей страны!