Парад невест и свадебных автомобилей-2023» 7 июля в Барыше в рамках празднования Дня семьи, любви и верности пройдет парад невест и свадебных автомобилей. Приглашаем самых обворожительных и смелых девушек Барышского района принять участие в незабываемом

Парад невест и свадебных автомобилей-2023»  7 июля в Барыше в рамках празднования Дня семьи, любви и верности пройдет парад невест и свадебных автомобилей.  Приглашаем самых обворожительных и смелых девушек Барышского района принять участие в незабываемом.
Парад невест и свадебных автомобилей-2023»

Приглашаем самых обворожительных и смелых девушек Барышского района принять участие в незабываемом мероприятии.

????Принять участие могут все дамы независимо от возраста и семейного положения.

Чтобы стать участницей парада невест, нужно иметь свадебное платье и букет (дублер), ваш автомобиль должен быть украшен в свадебном стиле. Но самое главное - это позитивный настрой и желание зажечь на главной площади города!

????Подарок для всех участниц - свадебная причёска от наших замечательных спонсоров - парикмахеров Барышского района.

✅Заявки принимаются по номеру телефона 21-1-19, 22-6-02 или на электронную почту cultura73@mail.ru.

Сбор заявок продлится до 4 июля 2023 года.

????Поторопитесь, дорогие невесты!