Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени»

Владимир Путин принял участие в пленарном заседании третьего ежегодного форума Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени»
Форум АСИ «Сильные идеи для нового времени».

Перед началом заседания глава государства ознакомился с выставкой победителей конкурса лучших новых отечественных брендов, цель которого состоит в поддержке российских компаний, успешно справляющихся с замещением западной продукции. На конкурс, впервые проводящийся в этом году по поручению Президента, было подано свыше пяти тысяч заявок.

Владимир Путин осмотрел тематические зоны «Высокие технологии», «Информационные технологии», «Креативные индустрии», «Потребительские товары» и «Продовольствие», соответствующие пяти конкурсным номинациям. Пояснения давала генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.

Источник: http://kremlin.ru/events/president/news/71554