Конкурс фоторабот Районный Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов при поддержке администрации Барышского района объявляет фотоконкурс «Гордость и слава барышской земли», посвященный 95-летию Барышского района.

Конкурс фоторабот  Районный Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов при поддержке администрации Барышского района объявляет фотоконкурс «Гордость и слава барышской земли», посвященный 95-летию Барышского района..
Конкурс фоторабот

✅Темы конкурса:

????‍Район в лицах. Принимаются прежде всего крупноплановые фотографии наших современников. Данная тема демонстрирует многообразие народов, живущих в районе, их характеров.

????Красота, земляками сотворённая. Фотографии старинных построек, памятников истории и архитектуры.

????Пейзаж. Кадры, демонстрирующие величие, многообразие и красоту первозданной природы наших мест

????Район с высоты птичьего полёта. Панорамные виды барышских просторов. Объектом съёмки могут быть природные пейзажи, ландшафты, животные
и др.

☝К участию допускаются фотографы без возрастных ограничений. Каждый участник может представить не более четырёх работ.

????Принимаются фотографии, снятые самостоятельно на фотоаппарат или на мобильный телефон.

????Необходимо прикрепить фотографию, добавить описание и указать автора работы.

????Конкурс проводится в 4 (четыре) этапа:

1-й этап «Приём работ» — с 13 августа 2023 г. по 5 сентября 2023 г.

2-й этап «Отборочный» — работа жюри начинается с момента приёма конкурсных работ и заканчивается выставлением оценок всем фотографиям, соответствующим условиям конкурса. Работы, получившие наиболее высокие оценки членов жюри, допускаются к следующему этапу конкурса — «Полуфиналу»

3-й этап «Полуфинал» — очное заседание жюри, на котором будут определены работы — финалисты конкурса

4-й этап «Финал» — c 7 сентября по 12 сентября 2023 года будут определены победители путем онлайн-голосования, которое будет проходить на официальной странице администрации МО «Барышский район» ВКонтакте https://clck.ru/35JGi2.

????Победители конкурса будут награждены памятными подарками в день празднования юбилея района.

#БарышскийРайон95
#Фотоконкурс