Поздравляем с Днём физкультурника ???? ⚡Желаем спортсменам, тренерами, учителям физкультуры, ветеранам и любителям спорта чемпионского здоровья, новых рекордов, отличной физической формы и тренировок в радость.

Поздравляем с Днём физкультурника ????  ⚡Желаем спортсменам, тренерами, учителям физкультуры, ветеранам и любителям спорта чемпионского здоровья, новых рекордов, отличной физической формы и тренировок в радость..
Поздравляем с Днём физкультурника ????

????11 августа в Центре культуры и досуга в Барыше состоялось чествование лучших спортсменов, ветеранов спорта. Всех собравшихся поздравили глава администрации Алексей Терентьев, директор ДЮСШ Денис Черник, ветеран спорта Алексей Толстошеев.