У аграриев Барышского района продолжается уборка зерновых сельскохозяйственных культур. Зерновые культуры убраны с площади 6539 га, или 58 % от плана, при средней урожайности 28,9 ц/га. Сотрудники МБУ "Агентство по развитию сельских территорий" ежедневно.
У аграриев Барышского района продолжается уборка зерновых сельскохозяйственных культур. Зерновые культуры убраны с площади 6539 га, или 58 % от плана, при средней урожайности 28,9 ц/га. Сотрудники МБУ "Агентство по развитию сельских территорий" ежедневно выезжают на уборку в хозяйства района с целью мониторинга намолота зерна.
Сотрудники агентства по развитию сельских территорий выезжали в хозяйство индивидуального предпринимателя Деянова Вячеслава Владимировича на уборку ржи с целью мониторинга намолота. Акт приёмки намолота зерновых культур направляется в ежедневном режиме в Министерство агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области.
Уборка проходит в штатном режиме, проблемы решаются по мере их возникновения. ????
Желаем аграрием района хорошей погоды, высоких урожаев, достойной цены на зерно и самое главное здоровья.