Дан старт регистрации участников на Всемирный фестиваль молодёжи - 2024!

Дан старт регистрации участников на Всемирный фестиваль молодёжи - 2024!.
Дан старт регистрации участников на Всемирный фестиваль молодёжи - 2024!

✌ Старт регистрации на ВФМ-2024 объявлен сегодня в рамках празднования Дня молодёжи в Нижнем Новгороде. Первую заявку подала студентка РУДН Дарья Семёнова. Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус» в Сочи.

XIX Всемирный фестиваль молодёжи прошёл в 2017 году. Последние 6 лет стали насыщенными на различные геополитические события, поэтому ВФМ-2024 станет особенным. За шестилетний период было создано множество институтов, которые дали возможность развиваться молодёжи, волонтёрам. Например, появилось «Движение Первых».

Во Всемирном фестивале молодёжи примут участие более 20 тысяч молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер жизни, включая 10 тысяч иностранных участников.

????‍???? Регистрируйтесь по ссылке: http://fest2024.ru/ ????

@avc_rf | #вфм2024