Патриотический концерт, посвященный Дню Защитника Отечества, состоялся 22 февраля в Центре культуры и досуга..

С наступающим праздником жителей города и района поздравили и.о. заместителя министра здравоохранения Ульяновской области Анна Юртанова, глава районной администрации Алексей Терентьев, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения политической партии «Единая Россия» Игорь Киселёв.
Прозвучали поздравления от прекрасных женщин — сотрудников различных сфер деятельности.

Военно-патриотический клуб «Десантник» (руководитель — ветеран боевых действий в Афганистане Владимир Даричев) провел показательное выступление рукопашного боя.

Яркие номера подготовили наши артисты и танцевальные коллективы.

Всех мужчин мы поздравляем с Днем Защитника Отечества! Желаем мирного неба, любви и счастья!

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_291407652