В Барыше приводят в порядок дороги

В Барыше приводят в порядок дороги.
В Барыше приводят в порядок дороги

Жители Барыша сообщили в социальных сетях, что участок дороги от райцентра до школы в селе Чувашская решетка покрыт ямами и неровностями. Передвигаться по такой дороге было некомфортно и небезопасно.

Специалисты Муниципального Центра управления регионом Барышского района зафиксировали информацию и передали в администрацию района.

Специалисты осмотрели школьный маршрут и пришли к выводу, что дорога нуждается в ремонте. Сейчас дорожная служба проводит ямочный ремонт.

Если вы столкнулись с проблемой, обратит­есь на платформу обр­атной связи «Госуслу­ги. Решаем вместе»: https://clck.ru/T2amx

#ЦУР73 #РешаемВместе #Ульяновскаяобласть #Барышскийрайон #ИнцидентМенеджмент