Бесплатные питание школьникам и проезд в общественном транспорте. Какие меры поддержки предусмотрены детям погибших в СВО ульяновцев..
«Семьи погибших участников СВО должны без каких-либо сбоев пользоваться региональными мерами поддержки, которые предусмотрены для семей военнослужащих», — сообщил Губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Глава региона поручил министерству социального развития разработать дополнительный нормативный правовой акт, в котором будут отражены все меры поддержки, расширенные именно на семьи погибших героев СВО