ОГБУ «Симбирский референтный центр ветеринарии и безопасности продовольствия» сообщает, что в соответствии со статьей 26 «Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства», утвержденных Минсельхозом России приказом № 705 от 25.11.2020г., при исследовании трупа животного (собаки ), отобранного по адресу: г. Барыш, пер. Гоголя, д.1 хозяин Ибрянов С.С. вирус бешенства не выявлен.