Фестиваль патриотической песни в честь празднования Дня Защитника Отечества состоялся в Доме народного творчества 19 февраля.
«Виват, Россия - 2023!»

Доме народного творчества 19 февраля.

В фестивале приняли участие ансамбли, эстрадные группы, дуэты и солисты Барыша и Барышского района.

Со сцены звучали патриотические песни о России, о Великой Победе, о родном крае, о героях и защитниках нашей страны. Все выступления были проникновенными и эмоциональными, не оставив равнодушным никого из участников и зрителей фестиваля.

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_291375874