Информация для собственников аварийных домов

Информация для собственников аварийных домов.

Уважаемые жители!

На территории Барышского района по программе переселение граждан из аварийного жилищного фонда по этапу 2024-2025 г.г. запланировано расселение аварийных домов расположенных по следующим адресам:

пер. Ленина, дом 17

ул. Бумажников, дом 33

ул. Бумажников, дом 34

ул. Гагарина, дом 17

ул. Ленина, дом 107

ул. Ленина, дом 109

В связи с этим жителям вышеуказанных домов необходимо в срок до 30.11.2023 года предоставить следующий пакет документов:

- оригиналы и копии документов удостоверяющих личность всех членов семьи

- оригиналы и копии документов, подтверждающих право пользования жилым помещением (договор, ордер, свидетельство на право собственности, тех. Паспорт)

Документы принимаются по адресу: г. Барыш, ул.45 Стрелковой Дивизии, д. 8, каб.№8, тел. 8(84253) 21-5-86, Альфия Марсовна Писнова.