Губернатор Ульяновской области Алексей Русских наградил благодарственными письмами активных представителей старшего поколения.

Почетной грамотой губернатора Ульяновской области награжден председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов

Барышского района Евгений Шурмелёв.

Областное мероприятие, посвящённое Дню пожилого человека, прошло 2 октября в Центре креативных компетенций «Патриот».

«От лица всех ульяновцев спасибо за все трудовые и ратные подвиги, за все трудности и невзгоды, что вы прошли ради нашей малой и великой Родины, её процветания и благополучия. Особая благодарность – тем ветеранам и пенсионерам, которые по сей день продолжают трудиться, активно участвуют в общественной жизни, не остаются равнодушными ко всем значимым событиям, происходящим вокруг, и искренне переживают за наше будущее», - отметил глава региона.