65 лет исполнилось Барышскому колледжу

Торжественное мероприятие, посвященное 65-летию Барышского колледжа -филиала УлГТУ, состоялось сегодня в Центре культуры и досуга Колледж…
65 лет исполнилось Барышскому колледжу.

Колледж гордится своими выпускниками, которые работают в различных сферах не только нашего района, но и Ульяновской области. Для многих колледж стал важным этапом в становлении, дальнейшем образовании и карьере.

Преподавателей, студентов и выпускников поздравили руководитель Барышского колледжа Наталия Елина, ректор УлГТУ Надежда Ярушкина, глава администрации Барышского района Алексей Терентьев, директор ООО «Селикат» Александр Солдатов, директор Ульяновской сетевой компании Валерий Сызганцев, директор «Дома молодых» Дмитрий Шацков, начальник отдела по взаимодействию с общественными и образовательными организациями «Дома молодых» Наталья Румынская, а также выпускники колледжа Александр Саранцев и Руслан Байшев.

С музыкальными и танцевальными композициями выступили не только солисты и коллективы Барышского района, но и выпускники учебного заведения: Екатерина Мишанова, Дарья Кряжева, Александр Саранцев, Чуркина Ксения.

Поздравляем руководителя колледжа, преподавателей, студентов и всех сотрудников с юбилеем! Пусть он продолжает быть местом знаний, развития и успеха для всех его студентов и сотрудников.