Поздравляем с профессиональным праздником работников и ветеранов дорожной отрасли! Этот день – праздник тех, кто круглый год обеспечивает…
Поздравляем с профессиональным праздником работников и ветеранов дорожной отрасли!.

Этот день – праздник тех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение. От профессиональной, четкой и слаженной работы тружеников дорог зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения.

От всей души благодарим вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли, желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного Барышского района!