Барышская ветеринарная станция предупреждает

В соответствие со статьей 18 «Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства» Утвержденные Минсельхозом России приказом № 705 от 25.11.2020г., сообщаем Вам о возникновении подозрения на бешенство на территории МО «Барышский район», Барышское городское поселение, г.Барыш, в связи с обнаружением трупа дикого животного (лисы) в 1,5 км от автовокзала, в старом заброшенном саду .