22 октября в Центре культуры и досуга состоялся благотворительный патриотический концерт «По зову сердца» В фойе проходили различные мастер-классы,…
22 октября в Центре культуры и досуга состоялся благотворительный патриотический концерт.

В фойе проходили различные мастер-классы, выставки. На ярмарке-продаже «Время помогать» жители могли приобрести различные товары и изделия.

Наши бойцы, вставшие на защиту Родины, мужественно выполняют задачи специальной военной операции. На мероприятии присутствовали парни, находящиеся в отпуске. Со сцены прозвучали слова благодарности жителям, которые не остаются в стороне и оказывают помощь нашим защитникам, за материальную поддержку и детские письма.

За оказание гуманитарной помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции, организации, предприниматели, образовательные учреждения и неравнодушные жители Барышского района отмечены Благодарственными письмами военного комиссариата г. Барыш, Барышского и Кузоватовского районов, воинских частей и народного движения «По зову сердца».

Патриотические песни, стихи и танцевальные композиции не оставили никого равнодушными. Все они были объединены общей любовью к Родине и гордостью за свою страну. Зал дружно встал, когда на сцену вышла ветеран педагогического труда Людмила Маскаева и стала читать поэтические строки о любимом сыне, погибшем ровно четыре месяца назад.

Средства, полученные от продажи товаров, от добровольных пожертвований, будут направлены на поддержку героических участников специальной военной операции.

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_298384627

#БлаготворительныйКонцерт