Дети поддерживают наших защитников

Дети поддерживают наших защитников.

На протяжении года школы Барышского района активно участвовали в благотворительных акциях. Школьниками было написано более 500 писем, сделано более 300 оберегов и сувениров. Дети собирали гуманитарные посылки, сортировали их и отправляли на пункт сбора. Участвовали в акции «Подари шоколадку тому, кому сейчас несладко» и набрали более 700 кг сладостей для наших защитников. Школьники шили и вязали чебурашек, собирали пряжу и денежные средства. Маленькие патриоты нашей Родины стараются помочь и поддержать наших защитников, наших солдат всеми детскими силами. На благотворительном концерте ученики передали волонтерам народного движения «По зову сердца» письма и обереги для наших солдат.