Информация для населения по переселения из аварийных домов

Уважаемые жители! По программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда запланировано расселение аварийных домов в Барыше, расположенных…
Информация для населения по переселения из аварийных домов.

Уважаемые жители!

По программе переселения граждан из аварийного жилищного фонда запланировано расселение аварийных домов в Барыше, расположенных по следующим адресам :

пер. Ленина, дом 17

ул. Бумажников, дом 33, дом 34

ул. Гагарина, дом 17, дом 3, дом 10, дом 16

ул. Ленина, дом 107, дом 109, дом 42, 97

ул. Гладышева, дом 2, дом 4, дом 6

ул. Железнодорожная, дом 6, дом 7, дом 8, дом 10

ул. Молчанова, дом 11

ул. Текстильщиков, дом 2, дом 4, дом 8

пер. Гоголя, дом 2

ул. Аптечная, дом 84а

ул. Горная, дом 3

ул. Куйбышева, дом 30

пл. Фабричная, дом 14

ул. Заводская, дом 15

ул. Пионерская, дом 12

Для подтверждения проживания в квартирах, предоставленных по договорам социального найма в вышеуказанных домах, до 1 декабря 2023 года жителям необходимо предоставить следующий пакет документов:

- оригиналы и копии документов удостоверяющих личность всех членов семьи;

- оригиналы и копии документов, подтверждающих право пользования жилым помещением (договор социального найма, ордер на жилое помещение);

- оригиналы и копии документов, при наличии удостоверения многодетной семьи, справка по инвалидности, удостоверение ветерана боевых действий.

Документы принимаются по адресу:

г. Барыш, ул. Пионерская, 6, каб.№12, тел. 8(84253) 22-9-28 Секретарева Олеся Вячеславовна.