25 октября вековой юбилей отметила Кутырева Анастасия Ивановна.

25 октября вековой юбилей отметила труженика тыла, жительница с. Загарино Кутырева Анастасия Ивановна. Выросла она в многодетной семье, 3 брата и…
25 октября вековой юбилей отметила Кутырева Анастасия Ивановна..

Выросла она в многодетной семье, 3 брата и 2 сестры. Закончила 7 классов в с. Лесное Матюнино.

В годы войны Анастасию, как и многих других отправили на военный завод в Чапаевск, где делали патроны. Позже Анастасия Ивановна работала в колхозе с. Загарино, затем в Загаринском лесничестве и больнице санитаркой. Анастасия Ивановна была комсомолкой, любила петь и танцевать.

С мужем воспитали и вырастили 4 детей ( 2 сына и дочь проживают в с. Загарино, еще 1 сын в г. Ульяновске). Анастасия Ивановна счастливая бабушка 5 внуков и 6 правнуков.

В этот день юбиляршу поздравила заведующая социальной защиты населения отделения по Барышскому району Т.В/ Макарова передала поздравительный адрес от Президента Российской Федерации В.В. Путина, от Губернатора Ульяновской области А.Ю. Русских и памятный подарок от Главы администрации Барышского районна А.В. Терентьева.

Желаем Анастасии Ивановне здоровья, благополучия, счастья, долголетия!