В Барышском районе ремонтируют дороги

🚧 В Барышском районе ремонтируют дороги Жители Барыша неоднократно обращались в социальных сетях с просьбой отремонтировать участок дороги от села…
В Барышском районе ремонтируют дороги.

🚧 В Барышском районе ремонтируют дороги

Жители Барыша неоднократно обращались в социальных сетях с просьбой отремонтировать участок дороги от села Степановка до села Чувашская Решётка. Дорога была в ямах и неровностях. По ней было сложно было передвигаться.

Сообщения зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Барышского района и передали в профильное ведомство.

Данный участок дороги включили в программу по развитию транспортной системы Ульяновской области, ремонт запланировали на текущий год. Специалисты уже выполнили работы на участке дороги, протяженностью 3,6 км.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1

#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть #Барышскийрайон