10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Поздравляем с профессиональным праздником работников и ветеранов МО МВД…
10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравляем с профессиональным праздником работников и ветеранов МО МВД России «Барышский». Ваша работа требует от вас не только физической выносливости, но и моральной силы. Вы должны быть готовы к любым вызовам и принимать правильные решения в сложных ситуациях.

Примите слова благодарности за нелегкий и опасный подчас труд. В этот праздничный день желаем руководству и всему личному составу здоровья, благополучия и профессиональных успехов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!