В Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С…
В Барыше состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов Барышского отделения МВД поздравили глава администрации Алексей Терентьев, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Киселев, начальник МО МВД России «Барышский» полковник Александр Исаев, председатель Совета ветеранов ОВД Барышского района Мария Крайнова.

Состоялась церемония награждения сотрудников органов внутренних дел за добросовестное выполнение служебных обязанностей, за выполнение задач повышенной сложности. За многолетнюю добросовестную службу, за активное участие в ветеранском движении памятными медалями МВД России награждены ветераны органов внутренних дел.

Поздравляем с заслуженными наградами! Мы гордимся тем, что у нас есть такие профессионалы.

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_299149003