Барышские педагоги приняли участие в педагогическом дебюте

Барышские педагоги приняли участие в педагогическом дебюте.

11 ноября в Лицее ядерных технологий в городе Димитровграде состоялась церемония закрытия регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023».

Более сорока молодых педагогов со всей области в течение четырех конкурсных дней рассказывали о себе, о своих педагогических успехах, авторских разработках и эффективных методиках обучения, чтобы определить лучшего из лучших.

На церемонии закрытия с приветственным словом выступила председатель Ульяновской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Т.Е. Твердохлеб. Она вручила участникам конкурса, членам профсоюзной организации награды и памятные подарки.

Участников областного конкурса «Педагогический дебют – 2023» поздравили и наградили «Дипломом участника»:

🔶директор центра развития профессиональных компетенций Вагина Е.Е.,

🔷заместитель директора Института развития образования, победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2014» А.Л. Наумов.

🔶исполняющий обязанности Министра просвещения и воспитания Ульяновской области И.В. Киселёва.

Итоги областного конкурса «Педагогический дебют – 2023» озвучил заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Вадим Иванович Андреев.

По итогам конкурсных испытаний педагоги Барышского района:

✴Головина Елена Юрьевна учитель начальных классов школы №4,

✴Костяшова Анастасия Сергеевна педагог – психолог школы №2,

✴Поселенова Татьяна Викторовна воспитатель детского сада «Аленушка» стали Лауреатами конкурса.

💠Цыганова Виктория Александровна, учитель начальных классов школы села Новая Бекшанка,

💠Алексеева Мария Юрьевна заместитель директора по воспитательной работе школы п. Поливаново были награждены дипломом участника Областного конкурса.

Поздравляем конкурсантов с успешным выступлением, заслуженной наградой и желаем дальнейшего развития и творческих успехов.