новогодняя фантастика

новогодняя фантастика.

Уважаемые жители Барышского района! Приглашаем вас принять активное участие в районном конкурсе «Новогодняя фантазия» в следующих номинациях - «Самая лучшая фигура из снега и льда», - «Лучшее оформление зданий, сооружений и производственных помещений», - «Лучшее оформление фасадов магазинов», - «Лучший новогодний дворик», - «Лучший снеговик», - «Лучшая Новогодняя ёлка», - «Лучшее новогоднее оформление индивидуального жилого дома», - «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома», - «Лучший снежный городок или снежная крепость». Конкурсные материалы предоставляются до 31 января 2024 года в Управление архитектуры и строительства Барышского района по адресу г. Барыш, ул. Пионерская 6, каб. 11; тел. 21191 или по электронной почте: astashkin-architecture@mail.ru Итоги конкурса будут подведены до 16 февраля 2024 года, победители конкурса будут награждены ценными призами.