Президент РФ объявил 2024 год Годом семьи. 27 ноября на базе киноконцертного комплекса «Современник» в Ульяновске состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, на котором наградили участников и победительниц ежегодного конкурса

Президент РФ объявил 2024 год Годом семьи. 27 ноября  на базе киноконцертного комплекса «Современник» в  Ульяновске состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, на котором наградили участников и победительниц ежегодного конкурса.
Президент РФ объявил 2024 год Годом семьи. 27 ноября  на базе киноконцертного комплекса «Современник» в  Ульяновске состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, на котором наградили участников и победительниц ежегодного конкурса «Мама года 2023»!
Министром социального развития Ульяновской области Батраковым Дмитрием Владимировичем вручены дипломы за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций, активную общественную деятельность:
-  Бурлаковой Наталье Владимировне участницы областного конкурса «Мама года» в номинации «Творческая мама»;
- Мансуровой Ксении Александровне  победительницы областного конкурса «Мама года»  в номинации «В начале пути».
Поздравляем от всей души! Желаем здоровья и процветания семьям!