орден родительская слава

Многодетная семья Цыгановых награждена медалью ордена «Родительская слава» Указ об этом 22 ноября подписал Президент России Владимир Путин. Супруги…
орден родительская слава.

Многодетная семья Цыгановых награждена медалью ордена «Родительская слава»

Указ об этом 22 ноября подписал Президент России Владимир Путин. Супруги Марина и Александр Цыгановы родом из села Сурские Вершины Барышского района. Они воспитывают семерых детей, в том числе нескольких приёмных. Орден присуждён им за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

«Поздравляю семью Цыгановых с заслуженной наградой. Супруги являются примером многодетных родителей, создавших активную и социально ответственную семью. Своим приоритетом Марина Владимировна и Александр Михайлович ставят заботу о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Радует, что в регионе становится всё больше активных многодетных семей, чтущих семейные традиции и ценность родственных уз», – сказал губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Это не первое достижение в копилке семьи Цыгановых. В 2018 году за воспитание детей и сохранение семейных традиций Марина Владимировна удостоена почётного знака Ульяновской области «Материнская слава» 1 степени. В 2017 году Александр Михайлович поощрён Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области. Кроме того, Цыгановы являются победителями ежегодного регионального конкурса «Семья года–2020».