открытие набережной пруда Макай

открытие набережной пруда Макай.

Уважаемые жители, гости г. Барыша и Барышского района, приглашаем Вас на торжественное открытие набережной пруда "Макай", которое состоится 02 декабря в 11.00 на территории набережной пруда "Макай"

Обустройство территории началось в этом году благодаря победе муниципалитета во Всероссийском конкурсе создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях. Конкурс является частью нацпроекта «Жилье и городская среда», который инициирован президентом России Владимиром Путиным.

#Барышскийрайон #Благоустройство#Набережная #Макай