Торжественное открытие набережной пруда «Макай»

✨Торжественное открытие набережной пруда «Макай» В этом году в Барыше появилось ещё одно место, где каждый из нас сможет отдохнуть, полюбоваться…
Торжественное открытие набережной пруда «Макай».

✨Торжественное открытие набережной пруда «Макай»

В этом году в Барыше появилось ещё одно место, где каждый из нас сможет отдохнуть, полюбоваться природой, новыми арт-объектами, насладиться атмосферой культурного и семейного общения.

Со знаменательным событием жителей Барыша и Барышского района поздравил заместитель губернатора Ульяновской области Александр Коробко, глава администрации Алексей Терентьев, председатель совета депутатов, секретарь местного отделения партия «Единая Россия» Игорь Киселёв, краевед Барышского района Евгений Шурмелёв, руководитель инициативной группы, выдвинувшей предложение по благоустройству набережной Елена Дудникова.

🗝️Состоялась передача символического ключа от «Сердца Барыша» нашему будущему подрастающему поколению почётными гостями мероприятия. Для всех жителей, собравшихся на открытие набережной выступили артисты района.

2 декабря — день открытия набережной пруда «Макай», несомненно, войдёт в летопись истории Барыша, а сама территория станет любимым местом отдыха для всех горожан и жителей района, постоянной площадкой для проведения культурно-массовых мероприятий.

👋Надеемся, что все посетители будут с уважением относиться к проделанной работе и беречь созданную строителями новую зону отдыха.

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_299872832

#Нацпроекты73