Поздравляем с Днем добровольца

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра) Этот праздник, учрежденный в 2017 году указом Президента России Владимира…
Поздравляем с Днем добровольца.

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра)

Этот праздник, учрежденный в 2017 году указом Президента России Владимира Путина, объединяет миллионы людей, оказывающих бескорыстную помощь ближним, нацеленных творить добро, созидать, делать мир лучше.

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником. Спасибо каждому, кто хоть раз по зову сердца приходил на помощь другим! Желаем всем волонтерам неиссякаемого оптимизма, здоровья, энергии и успехов в каждом начинании!