Волонтерский отряд школы №2 «Искра Доброты» принял участие в Международном форуме «Мы вместе», где собрались добровольцы со всей страны! Ребята…
Волонтерский отряд школы №2 «Искра Доброты» принял участие в Международном форуме «Мы вместе».

Ребята посетили различные мастер-классы, образовательные программы и экскурсии. На мероприятии выступали звезды эстрады и телевидения. Президент РФ Владимир Путин вручил награду «Лучший волонтер года»

«Каждая маленькая помощь вносит большое значение в нашу общую миссию делать мир лучше», - отметила советник директора по воспитанию, председатель первичного отделения «Движение первых» Ирина Фомина.

#БарышскийРайон

#ДвижениеПервых73