В первый же отпуск участник СВО Дмитрий женился на своей невесте Эльзе

В отпуск к невесте, на службу – мужем В первый же отпуск участник СВО Дмитрий поспешил в родной Сурский район к своей невесте Эльзе. Торжественную…
В первый же отпуск участник СВО Дмитрий женился на своей невесте Эльзе.

В отпуск к невесте, на службу – мужем

В первый же отпуск участник СВО Дмитрий поспешил в родной Сурский район к своей невесте Эльзе. Торжественную церемонию бракосочетания посетили и глава района, и представители фонда «Защитники Отечества», и все-все родные и близкие.

Семья Лушниковых – настоящая гордость Ульяновской области. Дмитрий, его отец Андрей Валентинович и брат Денис заключили контракты и защищают Родину в зоне СВО. После отпуска Дмитрий вернется к службе, а дома его будет ждать уже молодая жена Эльза.

Желаем молодым счастья, а нашим Защитникам только Победы!