Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем — 8 Марта!.

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. Именно вы наполняете жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее.

Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растет, и все больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Барышского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение, культура. Наделенные неисчерпаемой энергией, вы заявляете о себе в бизнесе, управленческой сфере, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших хрупких плечах лежат еще и заботы о семье, создании домашнего тепла и уюта.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Будьте счастливы и любимы!

Глава администрации МО «Барышский район» А.В. Терентьев

Глава МО «Барышский район» И.П. Киселев