Сегодня в отделе ЗАГС по Барышскому району зарегистрировано рождение двойняшек

Сегодня в отделе ЗАГС по Барышскому району зарегистрировано рождение двойняшек! Добро пожаловать в этот мир, Елизавета и Софья Кузнецовы! Радость…
Сегодня в отделе ЗАГС по Барышскому району зарегистрировано рождение двойняшек.

Сегодня в отделе ЗАГС по Барышскому району зарегистрировано рождение двойняшек!

Добро пожаловать в этот мир, Елизавета и Софья Кузнецовы! Радость и счастье наполняют семью Кузнецовых, ведь их семейство пополнилось двумя прекрасными девочками.

Старшие сестры Ксения и Алина уже с нетерпением ждут выписку малышек из роддома. Отцу Николаю в отделе ЗАГС вручили государственные документы о рождении дочек и подарок.

Мама Зульфия оформила заявление о рождении девочек благодаря системе Суперсервис «Рождение ребёнка».

Поздравляем семью Кузнецовых с этим замечательным событием! Желаем здоровья, счастья и радости!