Делегация Барышского района приняла участие в гражданском форуме

15 декабря в УлГПУ им. И.Н. Ульянова состоялся XV Гражданский форум Ульяновской области. Традиционно Форум является дискуссионно-презентационной…
Делегация Барышского района приняла участие в гражданском форуме.

Традиционно Форум является дискуссионно-презентационной площадкой для активистов, реализующих свои общественные инициативы в Ульяновской области, для представителей НКО, ТОС и неравнодушных людей, готовых заниматься социально значимой и общественной работой.

🔹За активную жизненную позицию, плодотворную общественную деятельность и значимый вклад в развитие института гражданского общества на территории региона Благодарственным письмом Общественной палаты Ульяновской области награжден Михаил Западнов - председатель общественной палаты Барышского района.

🔹На Пленарном заседании объявили итоги областного конкурса «Общественное признание – 2023». В трех номинациях победили участники конкурса из Барышского района:

⚡️ ТОС «АКШУАТ» в номинации «Дебют года»

⚡️ Юлия Меграбян в номинации «Доброволец года»

⚡️ Наиль Казаков в номинации «Просветитель года»

👏Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и плодотворной деятельности на благо района и области!

Благодарим всех жителей района, которые принимали участие в онлайн-голосовании!