Поздравляем работников загс

Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС Барышского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников…
Поздравляем работников загс.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС Барышского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников органов записи актов гражданского состояния Российской Федерации!

Сегодня органы ЗАГС – государственный институт, на котором лежит огромная ответственность за достоверность сведений в документах. Вы выполняете очень важную работу, вносите весомый вклад в пропаганду духовных ценностей, сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства.

Все важнейшие события в жизни каждого человека проходят через органы ЗАГС. С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких граждан.

Выражаем благодарность всем работникам и ветеранам органов ЗАГС за профессионализм, за душевное тепло, доброту и внимательность к каждому.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и дальнейших успехов в работе!